Ansprechpartner im KBV


 

KBV "Einigkeit" Hage e.V.
Postanschrift Polderweg 2, 26524 Hage
Webadresse www.kbv-einigkeit-hage.de
1. Vorsitzender Heinz-Jürgen Janssen Tel: 04936-6029148
E-Mail: 1.Vorsitzender@kbv-einigkeit-hage.de
2. Vorsitzender Torsten Rector Tel: 04931-7770
E-Mail: 2.Vorsitzender@kbv-einigkeit-hage.de
3. Vorsitzender Alfred Stockmann Tel: 04931-74422
E-Mail: 3.Vorsitzender@kbv-einigkeit-hage.de
Kassenwart Hermann Fleßner Tel: 04931-9551177
E-Mail: Kassenwart@kbv-einigkeit-hage.de
Sportwart Alfred Stockmann Tel: 04931-74422
E-Mail: Sportwart@kbv-einigkeit-hage.de
Damenwartin Silke Göbel Tel: 04931-997262
E-Mail: Damenwartin@kbv-einigkeit-hage.de
Jugendwart Torsten Rector Handy: 0172-9079575
E-Mail: jugendwart@kbv-einigkeit-hage.de
Mannschaftsf. M I Sören Saathoff Tel: 04931-8106915
Handy: 01706143081
Mannschaftsf. M II Olaf Mühlena Tel: 04936 912637
Handy: 01627328706
Mannschaftsf. M III Reinhard Fischer Tel: 04931-74595
Handy: 01705824595
Mannschaftsf. M V 1te Alfred Stockmann Tel: 04931 74422
Handy: 015120707106
Mannschaftsf. M V 2te Hermann Meyenburg Tel: 04931 997677
Handy: 015256734336
Mannschaftsf. M V, 3te Klaus Dietrich Tel: 04936 990250
Handy: 01784101341
Mannschaftsf. F I SG Hage / Osteel Deike Abels Tel: 04934 4997982
Handy: 015901388348
Mannschaftsf. F II Silke Witte Tel: 04931 74074
Handy: 01721461776
Mannschaftsf. F IV Lore Stockmann Tel: 04931 74422
Handy: 015128792721
Betreuer mJ E SG Theener / Hage Torsten Rector Tel: 04931 7770
Handy: 01729079575
Betreuer mJ B - SG Hage / Berumerfehn Manuela Büscher Tel: 04931 9195288
Handy: 01739191201
Betreuer mJ C Manfred Doejen Tel.: Handy: 04931 975575 017655199142
Betreuer wJ C Torsten Rector Tel: 04931 7770
Handy: 01729079575
Paßangelegenheiten: Manfred Doejen Tel: 017655199142 / 04931 975575


E-Mail: passstelle@kbv-einigkeit-hage.de
Wurfstrecke: Männer / Frauen / mJB = Hagermarscher Straße (AGRAVIS)
Jugend w / m E + C = Hilgenriedersiel, Deichstraße, Richtung Ostermarsch
Vereinslokal Vereinsheim, Breiter Weg Tel / Fax: 04931-76745
E-Mail: Vereinsheim@kbv-einigkeit-hage.de
Boßelergebnisse über das gültige
Eingabeportal




Letzte Aktualisierung: 01.09.2021

 


 

Suchmaschine