Ansprechpartner im KBV Hage


    

KBV "Einigkeit" Hage e.V.
Postanschrift Polderweg 2, 26524 Hage
Webadresse www.kbv-einigkeit-hage.de
1. Vorsitzender Heinz-Jürgen Janssen Tel: 04936-6029148
E-Mail: 1.Vorsitzender@kbv-einigkeit-hage.de
2. Vorsitzender Torsten Rector Tel: 04931-7770
E-Mail: 2.Vorsitzender@kbv-einigkeit-hage.de
3. Vorsitzender Alfred Stockmann Tel: 04931-74422
E-Mail: 3.Vorsitzender@kbv-einigkeit-hage.de
Kassenwart Hermann Fleßner Tel: 04931-9551177
E-Mail: Kassenwart@kbv-einigkeit-hage.de
Sportwart Alfred Stockmann Tel: 04931-74422
E-Mail: Sportwart@kbv-einigkeit-hage.de
Damenwartin Silke Göbel Tel: 04931-997262
E-Mail: Damenwartin@kbv-einigkeit-hage.de
Jugendwart Torsten Rector Handy: 0172-9079575
E-Mail: jugendwart@kbv-einigkeit-hage.de
Mannschaftsf. M I Sören Saathoff Tel: 04931-8106915
Handy: 01706143081
Mannschaftsf. M II Olaf Mühlena Tel: 04936 912637
Handy: 01627328706
Mannschaftsf. M III Reinhard Fischer Tel: 04931-74595
Handy: 01705824595
Mannschaftsf. M V 1te Alfred Stockmann Tel: 04931 74422
Handy: 015120707106
Mannschaftsf. M V 2te Hermann Meyenburg Tel: 04931 997677
Handy: 015256734336
Mannschaftsf. M V, 3te Klaus Dietrich Tel: 04936 990250
Handy: 01784101341
Mannschaftsf. F I SG Hage/Osteel Bianca Meyerhoff Tel: 04931 9182449
Handy: 017621594417
Mannschaftsf. F II Silke Witte Tel: 04931 74074
Handy: 01721461776
Mannschaftsf. F IV Lore Stockmann Tel: 04931 74422
Handy: 015128792721
Betreuer mJE Marcel Freese Tel: 04920 910425
Handy: 01718004527
Betreuer mJF Marcel Freese Tel: 04920 910425
Handy: 01718004527
Betreuer mJD Torsten Rector Tel: 04931 7770
Handy: 01729079575
Betreuer mJA SG Hage / B'fehn Heinz-Jürgen Janssen Tel: 04936 6029148
Handy: 01712254447
Betreuer mJC 1 Holger Rector Tel.: Handy: 04931 934259 015777281298
Betreuer mJC 2 Edzard Claassen Tel: 04931 9550350
Handy: 017673123422
Betreuer wJB Ernst Krull Tel: 04931 9838465
Handy: 015201444136
Paßangelegenheiten: Manfred Doejen Tel: 017655199142 / 04931 975575


E-Mail: passstelle@kbv-einigkeit-hage.de
Wurfstrecke: Männer, Frauen; mJA, mJC & wJC = Hagermarscher Straße (AGRAVIS)
mJF, mJE, mJD & wJD = Hilgenriedersiel, Deichstraße Richtung Ostermarsch
Vereinslokal Vereinsheim, Breiter Weg Tel / Fax: 04931-76745
E-Mail: Vereinsheim@kbv-einigkeit-hage.de
Boßelergebnisse über das gültige
Eingabeportal




Letzte Aktualisierung: 12.10.2020


 

Suchmaschine